Из

TRAVEL to...

EUR/UAH 43.66

USD/UAH 42.9

(044) 362-82-58

(098) 264-71-88

(093) 381-65-63

(066) 946-11-43

Меню
Позвонить
Text in Popup

Отзывы о Тур Грузия. Батуми - 725 Hotel 3*

Oksana

31-07-2015

Перед поездкой в Батуми, долго выбирали гостиницу. Остановили выбор именно на Era Palace, так как подкупили расположение и красивые фото. Сначала все шло хорошо. Обычный отель, обычный персонал.
В последние дни пребывания в отеле Era Palace случился принеприятнейший инцидент с администрацией. С номера были украдены деньги. Почему именно украденные - это были деньги про запас, на которые я не рассчитывала на время поездки. "Нычки" никакой не придумала ибо я в Грузии, где все душевные, честные, открытые, новая полиция и бла-бла-бла. И очень сильно на этом обожглась(((((. Первым делом побежали в администрацию, просить о помощи, как нам быть. И тут началась эпопея, которая оставила очень плохое впечатление о гостинице. Администратор - худенькая девочка лет 25 сказала "Зачем полиция!? Сами все решим. Идите в номер и ждите". Мы так и сделали. Через 10 минут она вернулась с горничной, которая убирала номер (на которую мы первым делом и подумали, вообще-то). И сказала, что горничная денег не брала, типа "Посмотрите в эти честные глаза". Начала нас обвинять что мы деньги потратили и забыли или потеряли в городе а на них наговариваем......Просмотреть записи с камер наблюдения, находившихся на коридоре, нам запретили. Сказали, что кроме горничной никто не заходил. После их ухода мы сообщили об инциденте к туроператору Maria Travel с просьбой поменять гостиницу, так как пребывание в том месте было оооочень неприятно. Нам отказали((((.
Потом были телефонный разговор и встреча с хозяином этого места. Телефонный разговор был на повышиных тонах. Что мы наглые, потратили эти деньги, а теперь вымогаем их у него и ВООБЩЕ репутацию ему портим. Личная встреча ничего не изменила и еще вдобавок прозвучала фраза "А может это проделки конкурентов".
Вот как-то так это было. Для уточнения - стянули 100 баксов одной купюрой. Гривну и Евро оставили (хоть за это спасибо).
Обращение к:
Уважаемый начальник хостела Era Palace, до Европы Вам с вашим заведением еще очень далеко. Будь вы на рынке и 8 лет! .
Уважаемая администрация, накидайте сразу же после моего поста пару-тройку хвалебный од (как вы это сделали после нашего первого поста) о гостинице, где обворовывают людей и выставляют дураками. И Боже вас упаси говорить с людьми вежливо ибо это не в правилах Era Palace.
Человек, стыривший доллары, да! они зеленые и да! скорее всего мы бы на них в последний день в Батуми накупили хванчкары и саперави...наслаждайся.
Дорогие туристы, если вы все же будете жить в этом месте, вспомните бабушкину науку о нашитых кармашках для денег на нижнем белье. Это единственное, что может вас спасти).
На этом все. Всем приятного пребывания в Батуми. Больше улыбок и больше моря.

Оставьте свой отзыв



НОВОСТИ
Все новости