Из

TRAVEL to...

EUR/UAH 43.66

USD/UAH 42.9

(044) 362-82-58

(098) 264-71-88

(093) 381-65-63

(066) 946-11-43

Меню
Позвонить
Text in Popup

Отзывы о Тур Дегустаційний тур: СИР, ВИНО І МЕД

Вилла Елена

08-12-2011

Путешествия – активная и невынужденная форма общения между людьми. Предлагаем Вам поближе познакомиться с обычаями, бытом, культурой нашей страны. Если Вы отдаете предпочтение активному отдыху или хотите уединиться с Природой Карпат, рады представить наш Отель «Вилла Елена», расположенный в самом центре горнолыжного курорта Буковель в с.Поляниця. Высокий уровень сервиса, а так же низкие цены приятно удивят Вас. Красота Карпатских гор не оставит равнодушным, а множество зимних видов отдыха не даст заскучать.
Отельный комплекс «Вилла Елена» предлагает 32 комфортабельных номера и дружественный индивидуальный сервис, который концентрирует свое внимание на самый мелких деталях и удовлетворяет любого клиента.
Отель Вилла Елена объединяет в себе уют, безопасность, изысканный вкус и приветливую атмосферу.
Все номера имеют телевизоры (спутниковое телевиденье),холодильник, чайник, комфортная душевая, Wi-Fi интернет, круглосуточно работает служба приёма.
Гости отеля могут также пользоваться высококвалифицированными услугами паркинга, который охраняется круглосуточно и позволит полностью насладиться отдыхом в Карпатах не переживая о сохранности автомобиля.
В основе стратегии отеля «Вилла Елена» лежит необходимость обеспечить своим клиентам-гостям наличие максимальный перечень услуг, которыми может воспользоваться клиент за период своего пребывания в Буковеле, в частности в роли гостя отеля.
Во время пребывания на отдыхе питанием клиентов опекается ресторан с украинской кухней, рассчитанный на 60-80 посетителе.



Отзывы

Оставьте свой отзыв



НОВОСТИ
Все новости