Из

TRAVEL to...

EUR/UAH 43.66

USD/UAH 42.9

(044) 362-82-58

(098) 264-71-88

(093) 381-65-63

(066) 946-11-43

Меню
Позвонить
Text in Popup

Отзывы о Тур Египет. Хургада. SUNNY DAYS RESORT SPA & AQUA PARK 4*

zhenya

27-10-2011

Відпочивали великою компанією (6 дорослих і четверо дітей), всі залишилися задоволені! ВІДМІННИЙ готель! Велика територія, яка оточена басейнами, басейни постійно чистять, вода тепла. Номери нові, прибирають добре. Горки просто супер, дітей відпускали одних так як за безпекою дітей дуже стежать. Море, далеченько звичайно, але ми знайшли і в цьому свої плюси, прогулянка під морським повітрям ще нікому не заважала, ми навіть відмовилися від міні автобуса, який возить туристів по пірсу до моря. Харчування нормальне, дуже смачна риба, курка, а солодощі просто смакота. Все є, голодними не залишитесь. Загалом відпочинок вдався, приїхали щасливі, засмаглі, відпочилі. Рекомендуємо цей готель! Всім приємного відпочинку!

faced_hapiness

27-10-2011

Три раза уже были в Египте, но этот последний понравился больше всего. Поразительная архитектура и природа на территории отеля не давали сомкнуть глаз. Постоянно находясь или на пляже или в одном из бассейнов, всегда хотелось остановиться на минутку и поглядеть на картины, статуи или же цветочные лужайки, что делало отдых еще более сказочным. Отдельное спасибо хочется выразить команде аниматоров, которые своими разнообразными шоу каждый вечер нас очень расслабляли и заставляли забыть о волнениях или же повседневных жизненных проблемах, ведь они такую дружественную атмосферу создавали!!!! Вот почему теперь я понимаю, что больше не хочу выбирать другой место в Египте!!!! На следующий отпуск обязательно вернемся сюда еще раз!!!!

Satton

25-10-2011

Прошлым летом провели наш отпуск в Титанике. Отель выбрали через TezTour. Как только наш самолет приземлился, нас встретили с табличкой и на такси отвезли в отель. Еще до подъезда к нему он очень красиво смотрелся на общей городской панораме. Очень понравилось там отдыхать. Территория отеля находиться рядом с морем. Здесь есть все удобства для хорошего отдыха. Мы постоянно посещали аквапарк, несколько бассейнов, пользовались возможностью заняться серфингом, поиграть в мини-футбол. А что уж говорить о караоке… Нас так забавляло пытаться петь на английском под арабскую музыку в одном из ресторанов, что вся услуга отеля нас запомнила и всегда радостно встречала, ласково спрашивая, будем ли мы еще браться за караоке. Номера очень чистые, с приятным запахом внутри, правда нам так и не удалось разузнать, что за аромат это был, хотя какая разница, главное что действительно сделали хороший выбор в пользу этого отеля.

Оставьте свой отзыв



НОВОСТИ
Все новости