 |
| Название тура: |
«Империя Габсбургов» + замки Боварии |
| Дней в туре: |
11 |
| Период заездов: |
26.08.2008 - ..26 |
| Отправление: |
20081025 |
| Вид транспорта |
 |
| Маршрут |
Краков - Прага (3 ночи) - Карловы Вары - Мюнхен (замки Баварии) - Зальцбург - Вена - Будапешт |
| Стоимость «ОТ» за тур на 1 человека 455 € |
| В стоимость включено: |
- проезд автобусом Львов –Прага – Вена – Будапешт - Львов
- проживание в гостинице 2*-3*
- питание - завтраки
- медицинская страховка (покрытие 30 000 евро)
- экскурсионное обслуживание по программе без входных билетов: обзорная по Кракову, Праге, Мюнхен, Зальцбург, Будапешт, Вена.
|
| В стоимость не включено: |
- оформление визы – 35 евро
- Проезд на поезде Киев-Львов-Чоп-Киев
- Входные билеты в экскурсионные центры, музеи.
- Шоу «Поющие фонтаны» - 10 евро; аквапарк в Кракове -10 евро, купальни Сечении - 10 евро; замок Хоэншвангау: дворец и парк Линдерхоф - 7 евро
- Факультативная экскурсия в г. Карловы Вары+пивзавод «Крушовице» – 35 евро; Прогулка с ужином на теплоходе по реке Влтава - 20 евро; «Баварские чудеса» - 35 евро; «Блеск вечерней Вены» -10 евро
|
|
|
|
 |
 |
Подробное описание тура "«Империя Габсбургов» + замки Боварии "
1 день. Выезд из Киева (или другого города Украины) во Львов.
2 день. Встреча группы утром во Львове. Посадка в комфортабельный автобус. Пересечение шенгенской границы. Прибытие в Краков. Размещение в отеле. Для желающих посещение аквапарка – одного из лучших в Восточной Европе. Посещение ресторана (для желающих) с традиционной польской кухней. Ночлег.
3 день. Завтрак. Экскурсия по Кракову с осмотром Вавельского замка – одного из великолепнейших памятников ренессансной культуры в Европе, Барбакана, Флорианских ворот, Мариацкого крстёла, Главного рынка, Ратушной башни, осмотр костёлов Францисканцев, Доминиканцев, Иезуитов, Св. Флориана. Свободное время. Переезд в Прагу. Размещение в отеле. Ночлег.
4 день. Завтрак. Пешеходная экскурсия по Праги с внешним осмотром Вацлавской площади, Староместской площади, Староместской Ратуши, Курантов, Парижской улочки, Градчанского Кремля, Кафедрального собора Св. Вита, базилики Св. Георгия Победоносца и знаменитого Карлова моста. Свободное время. Вечерняя романтическая прогулка на кораблике по Влтаве с обильным ужином (шведский стол), музыкой.
5 день. Завтрак. Автобусная экскурсия на Королевский пивзавод “Крушовице” с дегустацией различных сортов пива и город-курорт — Карловы Вары, который известен с далеких времен как место отдыха, где природа создала уникальный комплекс, вот уже 600 лет притягивающих людей, желающих поправить свое здоровье и восстановить силы. Свободное время. Для желающих — посещение бассейна. Выезд в Прагу. Посещение шоу «Поющих фонтанов». Ночлег.
6 день. Завтрак. Переезд в Мюнхен – столицу Баварии, самый посещаемый город Германии. Вы осмотрите самый большой в Германии кирпичный храм Пресвятой Богородицы, сердца города - площади Мариенплац и старой ратуши, пройдетесь по паркам Резиденции Виттельсбахов. Возможна организация обеда с живой музыкой в популярном пивном ресторане «Хофбройхаус» или «Донисл» (за доп. плату). Размещение в отеле в районе Мюнхена. Ночлег.
7 день .Завтрак. Свободное время в Мюнхене для посещения музеев (знаменитой пинакотеки,музея БМВ, клуба «Бавария» и других). Факультативеная экскурсия на целый день в Альпы – «Баварские чудеса» с посещением замков баварского короля Людвига II Нойшванштайн и Линдерхоф и живописной баварской деревни Оберамергау. Переезд в район Зальцбурга. Ночлег
8 день. Завтрак. Экскурсия по Зальцбургу - родине великого Моцарта. Город живописно расположенный у подножия Альп, знаменит шедеврами архитектуры барокко и ежегодными музыкальными Фестивалями. Осмотр крепости Хоэнзальцбург, Зальцбургского собора, замка Мирабель, церквей: Коллегиальной, Троицы, Урсулинок, старейшего в Австрии монастыря Св. Петра, дома в котором родился Моцарт. Свободное время. Переезд в Вену. Размещение в отеле. Факультативная автобусная экскурсия «Блеск вечерней Вены». Ночлег .
9 день. Завтрак. Экскурсия по Вене. Знакомство с городом: прогулка по «обручальному кольцу» - Рингштрассе, обзор Оперы, императорской резиденции - Хофбург, Ратуши, символа города - собора св. Стефана, Парламента, Бургтеатра. Факультативное посещение с местным гидом сокровищницы Габсбургов . В свободное время - посещение ресторана (для желающих) с традиционной австрийской кухней. Переезд в Будапешт. Ночлег
10 день. Завтрак. Обзорная экскурсия по Будапешту , в ходе которой Вы познакомитесь с памятниками истории Буды и Пешта: Будайской крепостью и Рыбацким бастионом, Королевской резиденцией и собором Матиаша, горой Геллерт, площадью Героев, городским парком Варошлигет и замком Вайдахуняд, Парламентом. Свободное время для посещения купален Сечени. Переезд в Чоп. Выезд в ваш город .
11 день. Прибытие в Киев (или другой город Украины)
ЗАКАЗАТЬ ТУР |